Impressum

Für den Inhalt dieser Webseite ist der Gotthelfverein Trachselwald verantwortlich.

Die Vorstandsmitglieder

 

Kirchgemeinde Vertreterin Adresse Telefon, E-Mail-Adresse
Affoltern Margrit Altermatt Waltrigen 4
3463 Häusernmoos
034 435 03 17
margrit.altermatt@bluewin.ch
Dürrenroth Christine Rentsch  Chüemoos 48
3463 Häusernmoos
078 663 45 20
ch.rentsch2@bluewin.ch
Eriswil Andrea Heiniger (Präsidentin) Blumenweg 21
4952 Eriswil
079 208 66 69
heinigerandrea2@gmail.com
Huttwil Kathrin Anliker Oberdorfstrasse 51
4950 Huttwil

062 962 21 05

anlikeroberdorf@bluewin.ch

Lützelflüh Ernst Geissbühler Emmestrasse 15
3432 Lützelflüh

079 693 72 17

ej.geissbuehler@zapp.ch

Rüegsau Karin Nyffenegger Trog 4
3418 Rüegsbach

079 791 10 51

karin.nyffenegger@outlook.com

Sumiswald Maja Haslebacher (Vizepräsidentin) Ober Engelberg 690
3454 Sumiswald

034 435 01 83

 r.maja@gmx.ch

Trachselwald Martina Tanner (Kassierin) Chramershus 56a
3453 Heimisbach
079 901 64 72
miggi_mo@hotmail.com
Ursenbach Durs Locher (Sekretär)

Dorf 50

4937 Ursenbach

062 965 11 76

durs.locher@bluewin.ch

Walterswil Yvonne Jakob Aebigrueb 87
4942 Walterswil
062 964 11 07
p.y.jakob@bluewin.ch
Wasen Christine Geissbühler Gmündenstrasse 20
3457 Wasen
034 437 02 06
ch.geissbuehler@gmx.net
Wyssachen Mirjam Loosli Sager 251
4954 Wyssachen
079 764 86 83
mirjam.loosli@gmx.ch

Die Icons stammen von Freepik und Pixel perfect, www.flaticon.com.



Diese Seite wurde mit Jimdo erstellt!

Mit Jimdo kann sich jeder kostenlos und ohne Vorkenntnisse eine eigene Homepage gestalten. Design auswählen, Klick für Klick anpassen, Inhalte in Sekunden integrieren, fertig!
Jetzt unter de.jimdo.com für eine kostenlose Webseite anmelden und sofort loslegen.